Ольга
olga0504
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девочки кто что дарить на 23 февраля мужьям ???

Я вот думаю букет типо такого , у нас тут в мам лайфе кто то занимается этими букетами ?

1

Комментарии

dasha12.

ссылка

Нравится Ответить
slimpa
Светлана ·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga0504
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
slimpa
Светлана ·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

ссылка здесь заказывала уже не раз (последний с раками мужа впечатлил, есть и мясные и шоколадные, большой выбор именно для мужчин)

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Фитнес браслет дарить буду)

Я букетами занимаюсь

ссылка

Нравится Ответить
lika.ar
стикер
Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lady-avto, занимается вроде

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

Спасибо, да, я занимаюсь букетами

Нравится Ответить
v.steklyannikova
Алена Стеклянникова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)

Термо кружку сяоми тогда уж, всем кому не советовала в качестве подарка мужьям очень даже понравились. Мой хотит массажор для шеи. Хз где взять

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Термо кружку икеа с надписью (надпись икеа сделала бесплатно)

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Венчик для взбивания сливок - капучинатор на батарейках

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сама в прошлом году наподобие такого делала. Посмотрите в интернете полно мастер-классов

Нравится Ответить