Евгения Гер
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
post image

Девочки, доброго настроения♥️🥭🍓

Посоветуйте коляску.

Ещё такой вопрос- старшей 2.6- любит коляску, есть ли что-то для 2 деток- вторая доча родится через неделю-2 )☺️

Комментарии

miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Стокке вроде для погодок коляска. А если советовать из того, что сами катаем, то моя любовь сайбекс приам и уоуо (есть вариант с люлькой и они очень проходимые не смотря на колесики и по-моему их две можно скрепить) я буду брать подножку для старшей

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Благодарю) у меня осталась только йойо) лёгкая и манёвренная , легко сложить. Думаю насчёт новой йойо с люлькой)

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@gerasimova_dietolog_couchicf, я тоже подумываю ещё об одной. Очень крутые коляски!

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@miss_lobster, да) лёгкая, и мы даже зимой на ней)) на случай снега купили закрытые санки)

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

@gerasimova_dietolog_couchicf да, в Кулакова😊

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@darya_123, поделитесь у кого?) пугают меня, что обещают одно, а потом все на потоке.. я наоборот готова заплатить но хочу индивидуальный подход ..

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

@gerasimova_dietolog_couchicf в целом отзывы хорошие. Врачи все замечательные. Лично я рожала у Дубровиной Н.В.

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

Noordi polaris sport - недорогая, но очень качественная, проходимая, просторная люлька, ткань непромокаемая, иногда даже дождевик не одеваю. Отдельно прогулочный блок и люлька. Мы очень довольны.

Нравится Ответить
evdokimova14
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Стильная)))))

Нравится Ответить
mamatomiramax
Светлана·Мама сына-младенца

Очень довольны anex m/type, у вас на фото вроде ее старая версия

Нравится Ответить
lena_lapa
Елена ·Мама дочки (2 года)

Есть коляски для погодок. Там люлька для младшего и прогулочный блок для старшего. Но танк тяжелый(

Можно подножку/сидушку для старшего купить почти на любую коляску

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Эххх

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

Именно та которая на фото в живую нам не понравилась, я бы взяла не дорогую люльку и потом дорогую прогулочную

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

И йо-йо как подросла

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

С первой, но очень тяжело.

Нравится Ответить
gerasimova_motivates
Евгения Гер·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить