Евгения
evgeniyadanova
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, дочь стала сильно кусаться во время кормления, нам 8 месяцев...есть какие-то способы остановить это или просто терпеть? Уж очень больно😢

1

Комментарии

tcarica10
Кукуруза10·Мама сына-младенца

У меня Дава ещё без зубов он он сжимает сосок и оттягивает, больно капец. Я громко говорю АЙ, а он как "свинья" визжать и ныть начинает, как будто я ему сосок оттянула 😁.

Нравится Ответить
kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

Нам 5 будет и мы уже так делаем дёснами, боль адская. Не представляю, как это с зубами происходит🥴

Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Был такой период, прошло.но слез не мало пролила

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (2 года)

Было, прошло. Отбирала грудь. Строго пыталась объяснить что так нельзя. Кусала за руку в ответ.

Нравится Ответить
ninavit
Нина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моей ничего не помогала, кусалась словно голодная пиранья: итог отлучение от груди в 10 месяцев, потому что грудь была в кровь... зато после сплошные плюсы, спокойный сон , целая 🤣 грудь...

Нравится Ответить
evgeniyadanova
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо...ну вот посмотрим...если так будет продолжаться, то наверное отлучу

Нравится Ответить
uliana_viktorovna
Ульяна·Мама дочки-младенца

Попробуйте накладки силиконовые на грудь. Сама не пользовалась, читала Советы мам)

Нравится Ответить
evgeniyadanova
Евгения·Мама дочки-младенца

Надо попробовать, на всякий случай покупала, но так и лежат в комоде) Спасибо, что напомнили)

Нравится Ответить
uliana_viktorovna
Ульяна·Мама дочки-младенца

@evgeniyadanova, да не за что☺️

Нравится Ответить