Маша
marmiti
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, срочно, вечером поднялась температура 37,8 и слегка тошнит, грешу на отравление, больше никаких симптомов нет. Можно ли кормить грудью?

Комментарии

nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

Даже нужно

Нравится Ответить
photoarina

Да , конечно можно

Нравится Ответить