Кристина
kristina_sutugina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девули, если вдруг устали, а на кухне мамонт прошёл что вы выбираете? Лечь отдыхать или идти намывать до блеска?

Комментарии

asya.mimimi
Нюша·Мама сына-младенца

Я бы отдохнула, а потом включила бы веселого музла и айда инде убирать💃🏼 ну по крайней мере так делаю. Но если силы еще есть тихонько все мою с мыслью, что встану утром, а на кухне чистота и ничего не нужно мыть 😊

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вообще я лентяйка, до блеска редко намываю, но грязную посуду на ночь не оставляю. На утро ещё больше лень будет.😁

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки-младенца

Лягу отдыхами

Нравится Ответить
katrin327
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы с 2 детьми ещё размышляете над такими вещами))))) конечно отдыхать и спать, если есть возможность. Мамонты бегают каждый день во все стороны, а вот поспать получится не всегда! я обычно убираю то,что совсем плохо лежит и мою самое главное на след день- кастрюльку для каши))))

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Никогда ничего не делаю без желания

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

не люблю срач, особенно на кухне. поэтому я сперва все приберу, а потом отдыхаю

Нравится Ответить
teroxina
Татьяна Ерохина ·Мама сына-младенца

Убрала бы что совсем плохо лежит , посуду бы точно не мыла )

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама двоих (младенец)

А я не усну если так оставлю, моя проблема прям!

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так же😊но сегодня прям лень лень

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца

У меня стадо мамонтов по дому каждый день бегает туда-сюда ))

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца

Отдыхать

Нравится Ответить