Девочки, вы спите в обед с малышами? У меня никак не получается🤷‍♀️🙉 Спать рубит, но не могу уснуть...🙈😖 потом ближе к вечеру как зомби хожу

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Спала и сплю иногда сейчас

Нравится Ответить
0632150014z
Татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сплю постоянно. Даже если дети в саду

Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хотела всегда спать ,но не спала,потому что в это время занималась своими делами,не могла пропустить те минуты

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года)

Спала всегда.

Нравится Ответить
lolokids

Правильно👍

Нравится Ответить