Лусине
lusine180490
Лусине·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки посоветуйте, пожалуйста шампунь и бальзам для роста волос, есть какой- то хороший?

2

Комментарии

gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

Алерана

Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Купить это можно на садовой 85, магазин Тианде

Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вот все это лично испробовала на себе, действительно увидела эффект, пользоваться можно чередуя с тем шампунем которым пользуетесь постоянно!!!

Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lusine180490
Лусине·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
katichka161rus
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@lusine180490, ссылка можете зарегистрироваться и заказать, а на месте просто потом забрать)

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вряд-ли. Лучше всего работают лосьоны, сыворотки, маски, т. Е. что не смывается долго или вообще, до следующего мытья.

Нравится Ответить