Раиса
raissamagomedovar
Раиса·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Доброго вечера девчонки 💋Посоветуйте кто хорошо делает Узи в «Здоровье»или же «Мед-арт»

1

Комментарии

malikamali777
Малика·Мама троих детей

Мед арт однозначно

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Написат 👌🏻

Нравится Ответить
zagidaa

Написат 👍🏻

Нравится Ответить
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сама собираюсь к Написат и на первую была у неё

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В здоровье Написат,но и Камила в мед арте не плохо смотрит вроде

Нравится Ответить
ami2220ami

написат в здоровье это моя любовь, такая приятная 😍

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама двоих (младенец)

В мед арте Камилла, Аурика

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

В Здоровье к Написат

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Правда она сюсюкаться и умиляться как специалисты в Мед арт не будет 😁

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@raissamagomedovar, Абдурахманова

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@asiat22 То что я не люблю, когда сюсюкаются, Написат тоже не грубая,мягко разговаривает 👍😊

Нравится Ответить
angelochek.111.
Adn·Мама двоих (младенец)

Написат

Нравится Ответить
angelochek.111.
Adn·Мама двоих (младенец)

Была у обеих, мой выбор Напсат

Нравится Ответить
amina19959

Порсукову Камиллу хвалят в мед арте

Нравится Ответить
zzzzzzz55
Катя·Мама двоих (младенец)

В здоровье написат абдурахманова

Нравится Ответить