Лисава
akvamarrrin
Лисава·Мама дочки-младенца

Девочки кто как боролся со страхом родов? Лежу в предродовой в ужасе слёзы градом врачь орет на меня что я поникую , а от этого я ещё сельнее реву.

Лучший комментарий

mama_ann58
Анна·Мама дочки-младенца

Как говорила мне моя мама, беременной не останешься. 😂 Так что надо успокоиться и настроиться на роды. Все будет хорошо!☺️

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

А чего плакать то ) Пути назад уже нет, примите это, как неизбежное, постарайтесь расслабиться )

Нравится Ответить

Комментарии

akvamarrrin
Лисава·Мама дочки-младенца

Все родила, 2областная.Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
sofiya113
София·В ожидании первенца

А что за врач и роддом? 😳 не знаю как я буду, но чтоб на меня орали точно не хочу! Держитесь, малышу еще страшнее🙄

Нравится Ответить
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Я когда приехала в роддом столько улыбалась 😂говорили как будто не рожать приехала 😂я говорю, а что мне плакать что ли, скоро ведь с ребёнком увижусь

Нравится Ответить
young_
Юлия·В ожидании первенца

Не переживайте! Беременной вы точно от туда не выйдете 😀😊

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына-младенца

Никак, я просто выла в роддоме, меня там все запомнили🤣 на выписке, пока вниз спустилась, кого не встречу, говорили 'ну вот, улыбаешься,а помню как плакала сильно'. Страшно и все тут, нихрена не могла успокоиться

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Врач орет... хм.. вот поэтому надо выбирать врача заранее🤦🏼‍♀️

Все будет хорошо и скоро закончится!

Нравится Ответить
akvamarrrin
Лисава·Мама дочки-младенца

Я и выбирала заранее а вот так получилось

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

@akvamarrrin, жесть блин. Как ваши дела?

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

Сопли в кулак!

Слёзы делают только хуже вашему ребёнку!

Не хотите навредить?!

Успокоиться и слушаться врача!!!!

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подышите глубоко и размеренно, дыхание помогает расслабиться. Вам предстоит быть активным участником процесса, когда начнутся потуги, поэтому соберитесь. Ничего страшного в родах нет, боль терпима. Если вы теоретически не против ЭА, скажите себе, что в случае чего, если терпеть будет невмочь, вы попросите сделать укол. Но помните, что всё может пройти так легко, что он не понадобится. Встреча с малышом это огромное счастье, вот тогда и поплачете — от радости 😍

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

Не бойтесь, настраивайтесь на скорую встречу. Поверьте, когда ваш малыш , лёжа у вас на животе, откроет глазки и впервые на вас посмотрит, вся прошедшая боль улетучится) да и по себе могу сказать, что это не такая уж боль, которую невозможно вытерпеть, все терпимо. Настраивайтесь на лучшее, ведь это самый счастливый день в вашей жизни 😊

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

В общем, ждём хороших новостей 😊✊

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Давайте местами поменяемся? 🤣🤣🤣🤣я рожать пойду, а вы ещё походите

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

@sveta931722965, вот я с одной стороны тоже думаю, а вдруг все нормально будет, а потом начинаю думать наоборот, риск то есть:(((( и не знаешь что лучше ... надеюсь завтра врач мне скажет все

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ritoshka ну конечно врачей нужно слушать... Им виднее. Я про вес к чему написала, что могут ошибиться. С первым ребенком тоже ошиблись с весом. Но от незнания, не подготовленности, я была как овечка, паниковала, создавала сама себе проблемы из ни откуда. Бестолковка была 🙈 поэтому роды для меня казались самым ужасным процессом в жизни. Чего не скажу о вторых. Подготовилась основательно в этот раз.

А за КС или ЕР можно говорить долго) сложно сказать, что лучше. Я видела девочек,которые и после ЕР еле ходили и месяц потом боялись вставать. И видела девочек, которые после КС на второй день бегали, как будто их и не резали.

Во всяком случае, какие бы роды вам не предстояли - пусть будут лёгкими 😇 лялечки - это такое счастье 😇

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

@sveta931722965, там просто знаете даже не в весе дело... а в голове ... может не пройти либо разорвать все, вот я и в подвешенном состоянии) завтра надеюсь все узнаю

Нравится Ответить
velira211
ирина·В ожидании первенца

А я так уже хочу оказаться в предродовой,уже прошу малыша выходить к мамочке навстречу.Я так долго его ждала, столько слез было от отчаяния,что слезы должны быть только от счастья.Скоро вы будете целовать крохотные пальчики,носик,животик,обнимать свое маленькое чудо,вот о чем думайте.Я этого так уже хочу.

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

+++++++

Нравится Ответить
irinapobedinskaa505
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне повезло, у меня схватки дома начались, боялась конечно, когда привезли в больницу, везде приборы, ампулы, шприцы, но суета такая была, что я от всего отвлеклась. А когда схватки, было не до паники, единственное что, я от боли отвлеклась болтавней, болтала со всеми врачами, вопросы задавала и тд. И помогло мне до самых родов успокоиться, инфа о том, что схватки похожи на боль при месячных, но она сильнее

Нравится Ответить
yulia17.11.2017
yulia17.11.2017·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Никак, потуги начнутся, это не страшно, спина поболит, потом потужитесь и лялька на руках, через пол часа уже все забудете))) Главное не орите как многие, орать там не с чего, не тратьте силы и все будет хорошо)

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Переключите страх родов на заботу о малыше во время родов. Почитайте, как это чувствует ребёнок. И будете думать о том, как ему помочь. Когда малыши болеют, мы же хотим забрать их боль

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Не надо так, вы чем больше будете в таком состоянии, тем тяжелее и дольше роды, возьмите себя в руки, представьте ребёнку там как, и так сейчас вылазить, ещё и мама на панике, так нельзя 🙊🐣 удачи!

Нравится Ответить
asya_og
Ася·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Я тоже боялась до ужаса. Потом взяла в себя в руки, поняла, что моей малышке нужна моя помощь, если я буду сидеть и наматывать сопли на кулак, то сделаю еще хуже. А теперь с улыбкой вспоминаю. Все отлично прошло и совсем не страшно. Уже готова рожать во второй раз! Не так страшен черт, как его малюют! Все не так плохо)

Нравится Ответить
mama_ann58
Анна·Мама дочки-младенца

Как говорила мне моя мама, беременной не останешься. 😂 Так что надо успокоиться и настроиться на роды. Все будет хорошо!☺️

Нравится Ответить
fishechka15
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мне кажется это гормоны, постарайтесь переключиться на что-то или кого-то, представьте каково малышу там, если с эпидуралкой рожаете, то фильм посмотрите или поболтайте с кем-то. Главное хорошие эмоции и всё будет хорошо!

Нравится Ответить
cvetochek.cvetochek2011
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы что с ума сошли?.. ну- Ка всю волю в кулак соберите. Вам страшно,а представьте как малышу страшно.... Он вообще не понимает куда/ зачем и кто все эти люди. У вас будет все только хорошо! Впереди самый главный момент в жизни- это знакомство с вашим малышом. Он чудесен.... Вот с такими мыслями и на боевом настроении вьезжайте в родзал..

Нравится Ответить
kumamila
Людмила ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Думайте о встрече с молышем, как он будет выглядеть.

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всё будет хорошо.Вы не первая)Подумайте о малыше,зачем стресс свой передавать крохе!Расслабтесь,подышите и внушите себе позитив!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А ещё может Вы плачете так как ещё хочется защиты старших, но нужно понять, что уже выросли и и нужно быть потверже,менее ранимой,так как Вам придётся пробиваться по жизни для своего малыша.Ну что там не родили ещё?

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Все будет хорошо. Настроение должно быть на высоте..

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (2 года)

А чего плакать то ) Пути назад уже нет, примите это, как неизбежное, постарайтесь расслабиться )

Нравится Ответить