Карлыгаш
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Лежу в больнице очень печально....

1

Комментарии

karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я так жёстко испугалась вообще когда это случилось....

Нравится Ответить
kari_89

Берегите себя! Держитесь! Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Благодарю за поддержку!! 😘😘😘

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

🙌🙌🙌💐

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если честно при угрозе ничего не делают

Нравится Ответить
gnomik20
Qwerty)·Мама дочки (1 год)

Как вы там?

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Лежу пью Дюфастон Ольге лежать только по необходимости ходить в туалет

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Аумин 🤲🏻

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да под утро все трусики были в крови. .

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@karlygash79 спросите у гинеколога, она обязана разъяснить, там сначала переходить на половинки, потом четвертинки, и только потом прекращают. Просто отменить грозить кровотечением

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@leonast хорошо я обязательно спрошу

Нравится Ответить
karlygash25
Карлыгаш·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@leonast 🙌🙌🙌💐💐💐

Нравится Ответить
elyakim
Mama Damira·Мама сына (1 год)

угроза?

Нравится Ответить