inna
mama_inna_tri
inna·Мама дочки (3 года)
post image

Это будет мой подарок)

38

Комментарии

akssel91
Анастасия Кисун ·Мама сына (1 год)

Дайте рецепт пожалуйста такого крема, чтобы по бокам торта было настолько ровно 🧐

Нравится Ответить
mama_inna_tri
inna·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
akssel91
Анастасия Кисун ·Мама сына (1 год)

@mama_vasilinki, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
mama_inna_tri
inna·Мама дочки (3 года)

А я в липецк к мужу переехала)) сама из белгородской области. Но тут ооочень много мастериц с золотыми руками)

Нравится Ответить
aleksandra-nikonenko
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень красиво 😍

Сама родилась в Липецке и жила когда маленькая была . Очень приятно увидеть с Липецка людей которую такую красоту делают 👍🏻

Нравится Ответить
katya1214
Катя·Мама дочки-младенца

Красотищаааа. А как вы надпись сделали?

Нравится Ответить
mama_inna_tri
inna·Мама дочки (3 года)

По принципу трафарета. Сама вырезала из бумаги

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Оч красиво!

Нравится Ответить