Дарья
buslika
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)
post image

Девочки, все это видят???

6

Комментарии

julia911
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вижу) нужен хгч

Нравится Ответить
buslika
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Ох, дожить бы до завтрашнего дня))рой мыслей в голове уже🤩

Нравится Ответить
buslika
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Да, сдам...завтра поеду!

И тест утром повторю..мало ли ошибка

Нравится Ответить
le_n_ok
Ленок·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Если есть сомнения, просто надо сдать кровь на ХГЧ

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (3 года)

видно

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Вы беременны, поздравляю

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю)))🥳💐

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть

Нравится Ответить
swallow013
Татьяна Л.·Мама троих детей

А какая фирма у теста? По моему полоска должна быть левее, скорее всего это реагент

Нравится Ответить
buslika
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Это фраутест

Вчера призрак был

Сегодня ярче стала...

Нравится Ответить
swallow013
Татьяна Л.·Мама троих детей

@buslika да, на фрау близко расположены!🤪 Это уж точно не призрак! 😎Поздравляю! Лёгкой беременности! 🥳

Нравится Ответить
buslika
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@swallow013, спасибо большое!🥳🙏🏻

Нравится Ответить
pcholkins
Мария·Мама дочки (2 года)

Мне кажется единственный тест тут, на котором я увидела вторую полоску😄 слабенькая, но есть

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

И я😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
buslika
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@anna2210, ох это все вроде запланировано...но все равно шок

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ну тут Ярчайшая полоска,поздравляю.

Нравится Ответить
_marishka_12
Машенька·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (4 года)

Вижу

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Нет

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да))

Нравится Ответить