Алия Осипова
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, подскажите где можно завтра дочке сделать рентген, кроме ПК, в Ленинском? Пока только про Танмед думаю, может еще можно где то?

Комментарии

chchemeris
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Доктор рядом

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Доктор рядом

Нравится Ответить
__mama__dani__
Анастасия·Мама сына (2 года)

Доктор рядом. Вот на днях делали, результат сразу на руки

Нравится Ответить
juliya_p
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Доктор Рядом

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Только не 3 советская

Очень плохо делают

Нравится Ответить
anastasia.mama2x
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 3 советской бесплатно

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5 дачная, дар

Нравится Ответить
99953hh96467n
Танька·Мама дочки (3 года)

Детский ди центр на оржевского

Нравится Ответить
99953hh96467n
Танька·Мама дочки (3 года)

В 7 детской больнице платно

В дар

Нравится Ответить