Marina
marina.n
Marina·Мама сына (1 год)
post image

Мама - это навсегда 😊

29

Комментарии

helen2105
Елена·Мама троих детей

моя так внукам говорит: " она моя доця так что не обижайте ее и слушайтесь ")))

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (2 года)

Это про меня с мамой, хотя мы не такие взрослые 😂

Нравится Ответить
nataliapretty

Я по папе скучаю 😭 не смотря на то, что много лет прошло, как его нет с нами, очень не хватает 😭

Нравится Ответить
katya2221
Katya·Мама троих детей

Да ,так бы хотелось чтоб мамы вечно были 😭

Так хочется услышать её .....

Девочки берегите МАМ ❤️

Нравится Ответить