Julia so
twinkle08
Julia so·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки, у вас было такое, что малыш перестал кушать с ложки? У меня дочь с начала прикорма кушала нормально, а как попробовала мясо, выплюнула и теперь при виде ложки отворачивается и капризничает, даже если голодная... И даже если там не мясо, вообще не пробует с ложки ничего... Как быть?...:(

1

Комментарии

koloskovaa
Анна Колоскова·Мама двоих (младенец)

Давала в перемешку с водой- лодку воды,ложку еды

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Попробуйте поменять консистенцию, посмотрите видео о том, как вводят кусочки у меня в описании профиля ссылка

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Моя перестала есть из ложки, ест теперь сама руками

Нравится Ответить
malisham
Анна·Мама сына (1 год)

У моего в 1-1.2 было, отворачивался от ложки, плакал, в итоге но руками все, что можно взять в руку)

Сейчас вот вернулись к ложке опять

Нравится Ответить
miss__glad
𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪·Мама сына (1 год)

У нас такое

Если сыну дать другую ложку(он пытается ей сам есть) ,то он ест нормально

Нравится Ответить
anna.mark
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте купить какую нибудь яркую ложечку. Чтобы отличалась от предыдущей

Нравится Ответить