Екатерина
katysha1986
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 15 лет)
post image

Девочки привет всем, скажите пожалуйста в детском саду вы оплачиваете воду и свет отдельной квитанцией?За прошлый год сегодня дали.

Лучший комментарий

bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только оплату сада. Судя по тому, что там назначение "пожертвование", вам лапшу на уши вешают

Нравится Ответить

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добровольное пожертвование😄за охрану не платим. За воду:купили фильтр и выходит 300 рублей в год

Нравится Ответить
tatyanka424
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka424
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (3 года)

А что за договор о добровольном пожертвовании? На основании которого вы это должны оплачивать?

Прям с ним и с этой квитанцией можно жаловаться

Нравится Ответить
katysha1986
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Куда жаловаться?В министерство

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

На воду воспитателю отдаём, охраны нет

Нравится Ответить
vic.vorobeva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы не платим за коммунальные услуги детского сада

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это же вода которую привозят для питья

Нравится Ответить
vic.vorobeva
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ana_mi, мы за это не платим, даже за охрану не платим. Все предоставляет наш любимый сад)))

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

@vic.vorobeva, может у вас готовят на воде из под крана

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы добровольно жертвуем только на охрану-это решение родительского попечительского совета. Более ни-че-го

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я бы с этой бумажкой в управление сходила. Может ещё и зарплату оплачивать? Охренели совсем

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (4 года)

Я б сходила с этой бумажкой поругаться😆😆😆

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (4 года)

Вообще нет такой графы. Только за содержание в саду 2067 р и все

Вас разводят

Даже выделили,что за охрану и воду писать не надо ....

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (4 года)

@chrisv ну если они оплатят ,то все равно помогут по сути этим хапугам😆😆так что ниче не платить! Идти ругаться и все , в ментовку прям 😆

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (3 года)

@osipova, а почему у нас 2007 рублей? 😅 я думала везде одинаково

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (4 года)

@iren_d у нас с нг подняли 😆🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (3 года)

Сириусли? Может тогда ещё и оплату воспитателям раскидать на всех?

Нравится Ответить
chrisv
Кристина·В ожидании первенца

Кошмар! 🤯

Нравится Ответить
anna988884

Вообще охуели

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ахаха, классный развод! Нет, конечно!

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только оплату сада. Судя по тому, что там назначение "пожертвование", вам лапшу на уши вешают

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама сына (4 года)

Неа, ничего не давали такого.

Нравится Ответить
tinta
Tinta·Мама сына (4 года)

Вообще ничего не оплачиваем кроме обычной платы за месяц - за питание. Образовательная деятельность - бесплатно . Свет, вода, охрана - сад оплачивает из своего бюджета, выделяемого государством . Собирать деньги на это не законно - поэтому у вас в назначении платежа и написано «пожертвование» .

Нравится Ответить
natapanya

Нет. Отдельно только охрану.

Нравится Ответить