Дарья
daryadzr
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, что это может быть? Цветение или аллергия?😩

Комментарии

grishinanadin12
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fitleo
Леокадия·Мама дочки-младенца

Такая же ерунда была. Зодак по три капли 2 раза, фенистил гель мазала, после фенистила через часик что бы красноту убрать мазала щеки судокремом. За два дня все прошло.

Нравится Ответить
grishinanadin12
Надежда·Мама двоих (младенец)

@nikkipola спасибо большое

Нравится Ответить
elenka_gv
Елена Байкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Цветение. Рекомендую иг @doctor_dariandr

Нижегородский педиатр, дерматолог

Нравится Ответить