Елена
mama_llena
Елена·Мама дочки (4 года)

Девушки, доброе утро. Подскажите, к какому врачу обратиться взрослому: гинекологу или урологу. Небольшая боль при мочеиспускании, часто хочется писать. Началось в субботу и само прошло. А вот сегодня аналогичный симптом. Нужно ли УЗИ мочевого пузыря? К урологу предлагали пакетом: УЗИ и осмотр. Спасибо!

Комментарии

kattenka
Катя-Катерина·Мама сына (2 года)

Подскажите , лучше стало ? У вас боли , или просто часто бегаете ?

Нравится Ответить
kattenka
Катя-Катерина·Мама сына (2 года)

@e-1979 а что назначили ? Тоже бегаю ((

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kattenka
Катя-Катерина·Мама сына (2 года)

@e-1979 знакомые все препараты , правда у меня не болит ничего ... тоже острое / соленое исключить сказали .а я особо такое и не ем

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (4 года)

@nastiia23 @sonya_22 @plusa42846 @jonny_ девушки, спасибо большое. Сходила к врачу, назначил лечение, а следом анализ мочи и УЗИ. Сказал, что вовремя пришла. Всем здоровья.

Нравится Ответить
khrystal
Настя ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (2 года)

Прправляйтесь! 🙌Хорошо, что вовремя!

Нравится Ответить
plusa42846

Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
khrystal
Настя ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Однозначно уролог, не обязательно цичстит, может быть камень или песок. Нужен хороший специалист

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (2 года)

Да, похоже на цистит, уролог нужен

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

Уролог . Узи . Анализ мочи бы ещё следом .

Нравится Ответить
plusa42846

Очень похоже на цистит.

К урологу сходите как можно быстрее.

Нравится Ответить