Светлана Козловская
sk_2401
Светлана Козловская·Мама сына (1 год)

Девушки, есть вопрос😊

По юности (когда училась в Универе и даже после окончания) я работала репетитором у детей, которые учились в начальной школе. Русский, Математика в основном. Делали уроки в месте с ними по основным предметам и т.д. Родители платили мне, чтобы избежать постоянного стресса под названием УРОКИ😂

Как думаете, сейчас такое востребовано?

Комментарии

medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки (2 года)

Это всегда востребовано😁

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

Да. Про начальную школу не подскажу. А вот 8/9/10 классы очень даже (у меня коллега по работе подрабатывает по вотсапу).

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (младенец)

Подруга этим занимается, отбоя от желающих нет

Нравится Ответить
sk_2401
Светлана Козловская·Мама сына (1 год)

Может сможете подсказать, на каких сайтах она размещала объявление, что занимается репетиторством?

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (младенец)

@sk_2401, на юле и авито она размещала объявления, так как нет педагогического образования, а на сайтах типа профи.ру, репетит и тп нужно подтвердить своё образование

Нравится Ответить
a_murmanskaya
Аня, Просто Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень!

Нравится Ответить
olq11
Ольга·Мама сына (1 год)

Да, но сейчас у родителей требования большие стали 😁

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Просто да, без о

Нравится Ответить
gusenica_tusovshica
мое имя·Мама сына (3 года)

О да)))

Нравится Ответить