Яна
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Добрый вечер,девочки,было ли ,что на УЗИ Вам говорили 2 ое обвитие,а потом малыш распутался или такого не бывает?вообще это обвитие может уйти?

Лучший комментарий

zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Племянница родилась с двойным тугим обвитием, все отлично. Я дочь рожала с одинарным. Врач скинула петлю и все. Единственное почти все время с ктг пролежала из-за этого

Нравится Ответить
babymoom
🌹·Мама двоих (младенец)

Одинарное было к родам распутался сам

Нравится Ответить

Комментарии

julya1986
Юлия·Мама двоих (младенец)

На 30-й неделе по УЗИ сказали одно обвитие,за 2 недели до родов уже двойное...в день родов по УЗИ и после родов ни одного)

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Как чудесно!!!!👍🏻👍🏻👍🏻спасибо большое

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ясно,Дай Бог все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У меня наоборот, не было-не было, а в родах появилось.

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@iul123 всё нормально прошло, прикатили УЗИ, увидели обвитие и снижение пульса на КТГ, сразу сделали эпизио и вакуумэкстракцию. Последствий не было, даже на головке ребенка никаких синяков и деформации от вакуума.

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@mamaxika,

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
umnaya_kuma
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей младшей было двойное обвитие. К родам ушло. Не переживайте)

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·В ожидании первенца

А у меня еще на 36й не было обвития, на 37й недели углядели однократное. Когда успел малыш.......

Нравится Ответить
mamatroix33
А·Мама двоих (младенец)

Сын родился с тройным обвитием. Нормально всё.

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки-младенца

Было двойное, на последнем узи за неделю до родов уже не было!

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Племянница родилась с двойным тугим обвитием, все отлично. Я дочь рожала с одинарным. Врач скинула петлю и все. Единственное почти все время с ктг пролежала из-за этого

Нравится Ответить
kety1188

Было двойное обвитие. Обязательно скажите об этом акушерке, она снимет.

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо,скажу обязательно,а на момент беременности до родов на малыша это не влияет?обвитие?

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было и два и три. В родах кажется уже не было, ну или акушерка убрала. Обычно, если обвитие, акушерка просто убирает пуповину от шеи и все

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Значит это не страшно?

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iul123 нет, это не страшно. Может и нет обвития, это же 2D УЗИ. Пуповина может просто плавать рядом, а на УЗИ будет казаться, что она вокруг шеи

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@nilla_z, спасибо большое

Нравится Ответить
babymoom
🌹·Мама двоих (младенец)

Одинарное было к родам распутался сам

Нравится Ответить