Виктория
a.victoria.s
Виктория·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого совпала? Есть смысл планировать пол ребёнка по нему😬

Комментарии

fresh_air
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня по этой таблице 2 девочки🙄

Нравится Ответить
zusaazusa
Тамара·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Совпало оба раза. Но да, что то как то не верится, что можно по таблице определить 😅

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
eastbear1980

Совпало

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына-младенца

Совпало. Но я думаю что все это бред.

Таких таблиц уйма в интернете и все они разные 🤷‍♀️. По одной совпало по другой нет....

кто будет,тот будет ☺️.

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына (1 год)

Не совпало.

Нравится Ответить
annak-mama
Анна·Мама дочки-младенца

По таблице - мальчик, а по факту - девочка 😅

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей)

О! Младшая дочь и сын совпали 😁

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Нет конечно)))) как богу угодно

Нравится Ответить
elena8789
Елена·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын совпал, дочка нет

Нравится Ответить
emma_nikl

У меня оба ребёнка совпали )

Нравится Ответить
yarkie_budni
Яркие будни·Мама сына (3 года)

с подругой забеременели в одном возрасте и в одном месяце) по этой таблике должен быть одинаковый пол детей) но у меня мальчик, у нее девочка)

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына (3 года)

Смысла нет. В интернете подобных таблиц полно и какая из них истинная неизвестно 😅

Нравится Ответить
lisenok810
Людмила·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Первый совпало, второй нет

Нравится Ответить
patrosya
Anastasia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Совпало

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына-младенца

Бред

Нравится Ответить
mom.lion
·Мама сына-младенца

Совпало)

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (1 год)

Совпало) но считаю, что это полная ерунда

Нравится Ответить
anyta1983
Анна·Мама троих детей

Ерунда!

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

У меня совпало )

Нравится Ответить