Alina
_alina_v
Alina·Мама сына-младенца
post image

Девочки!

Какую дозировку сиропа Стодаль давать 10 месячному ребёнку?и вообще можно этот сироп?

В инструкции не написано с какого возраста, а в аптеке сказали мол можно. А залезла в отзывы, там написано, что до года нежелательно 🤯

Комментарии

sayuha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

почитайте рекомендации союза педиатров России и Воз, кратко-мукалитики нельзя детям до 3х лет, потом с аккуратностью. А этот гомеопатия на травах, честно, 10му бы не дала точно

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сиропы не то,что нежелательно,а вообще до 3х лет нельзя

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Плюсую! Они не умеют ещё откашливаться нормально

Нравится Ответить
forget-me-not13
Виктория·Мама сына-младенца

Геделикс можно, и то по назначению врача.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Без назначения врача бы не стала.

Впрочем конкретно этот сироп сыновьям ни раза не давала...

Нравится Ответить
_alina_v
Alina·Мама сына-младенца

Я вот и решила и тут спросить и на дом врача вызвать

И вылечить хочется, и не навредить

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_alina_v, кашель - симптом. Надо знать причину 🤷‍♀️

Нравится Ответить