Валентина
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

#постнытья

Боже, скажите мне девочки 😥

Ну когда грудь станет прежней, как до беременности...

Нет той былой упругости

К слову кормила год

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

Никогда🤷‍♀️или когда ещё раз забеременеете😄

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Не, ну так не пойдёт 🤷‍♀️

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (3 года)

Никогда 😂

У меня никогда

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Еще рано об этом говорить, как оказазывается, у всех все индивидуально

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Подождите полгода-год и восстановится

Нравится Ответить
ae.shapovalovaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Железистая ткань постепенно будет заменяться жировой и все будет в порядке. Сроков точных нет)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Прям как до беременности она не станет. Но значительно лучше стала через полгода после завершения ГВ

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Взяла бы и лучше стала 🤣 а вообще я недоумеваю, что какая не справедливость то нам девчонкам

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У меня через год после завершения гв как-то надулась обратно) я всегда ухаживала за кожей груди и упражнения в зале тоже дают эффект

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Ну если она маленькая (до 2 размера) то после как гв закончишь через полгода должна. У меня так было

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Надеюсь что тоже быстро восстановятся)

Нравится Ответить
s_weta_
Sveta·Мама дочки (2 года)

У меня только сейчас ожили🤦‍♀️😂кормила до года) но у меня больших никогда не было, может поэтому восстановились 😅

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Ой у меня тоже не было больших никогда, думала менч это обойдет, но как же я ошибалась 🤣

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына (1 год)

Добро пожаловать в отряд ушек спаниеля 🤣

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

🤣🤣Ну неееееет

Нравится Ответить