Диана
bonny777
Диана·Мама сына-младенца

Девочки привет. Кому не спится?, поделитесь ..как вы убиваете время...(((( не с кем поболтать

Комментарии

rubin4ik
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashka_kak_est
Мари·Мама сына (4 года)

Мне не спится, нервничаю((( читаю посты, думаю гипноз для сна включить на ютубе

Нравится Ответить
lena_miss
Алёна·Мама сына (2 года)

Можно повыбирать отдых на лето)

Нравится Ответить
bonny777
Диана·Мама сына-младенца

4 года пролетели?? Или считали дни...поскорее поскорее.....

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (4 года)

Читаю, играю во всякие приложухи типа судоку, смотрю фильмы, сериалы, иногда рисую или чем-то другим творческим занимаюсь)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (4 года)

@bonny777 шилопоп) на месте не сидит, вечно бедокурит. Но так далеко не у всех

Нравится Ответить
bonny777
Диана·Мама сына-младенца

@lelichka хочется спокойсвия и умиротворенности

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (4 года)

@bonny777 это да. Мне порой в кайф в тишине побыть. Поэтому время от времени даю телефон и наслаждаюсь тишиной)

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (1 год)

Ищем с кем общаться 🙈

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (1 год)

@bonny777 все спят и нет детей 😉🙈🤣

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (1 год)

@lesik07021982 шутка🤣

Нравится Ответить
bonny777
Диана·Мама сына-младенца

@lesik07021982 ахахха

Нравится Ответить