Олеся Аула
aula1993
Олеся Аула ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, вопрос такой😊 У кого разница между детками 2-3года, были ли проблемы с дневным сном (я пока что не представляю как укладывать спать двоих одновременно😬) старшие спят в другой комнате в своей кроватке или все в одной комнате?)

1

Комментарии

kristina__000
Кристина👑·Мама двоих (младенец)

Днём укладываемся всегда вместе по разным комнатам

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Днем укладываю вместе) Или младшая засыпает и мы ложимся вместе на кровать или с ней на руках хожу укладываю , а сын лежит и я ему сказку рассказываю )

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (младенец)

На ночь муж укладывает сына , я дочь )

Нравится Ответить
aula1993
Олеся Аула ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Идеальный вариант ☺️@oxanadonchenko,

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Разные комнаты, пока старшего укладывала младший в слинге ходила и книжку читала, но это до рождения младшего уже сложившийся ритуал, и крайне редко тк старший дети пошли в сад в 1,4 и 1,1 соответсвенно

Нравится Ответить
aula1993
Олеся Аула ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С садиком будет легче значит)

Нравится Ответить
anutakuz
AnutaKuz·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@violetta85 @cherry_b а старшие как засыпают? Сами? Долго с ними сидите?

Нравится Ответить
anutakuz
AnutaKuz·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@violetta85 вот моя сейчас по часу засыпает, не представляю как с маленькой её укладывать

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@anutakuz, только терпение и помощь близких

Нравится Ответить
cherry_b
·Мама двоих (младенец)

Сначала младшего потом укладываю старшего ))

Нравится Ответить
cherry_b
·Мама двоих (младенец)

По разным укладываю )

Нравится Ответить
aula1993
Олеся Аула ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ночью в отдельной комнате спит старший?

Нравится Ответить
cherry_b
·Мама двоих (младенец)

@aula1993 ночью неет😁😁😁мы как солдатики спим вместе

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

По разным комнатам надо, иначе будут мешать друг другу

Нравится Ответить
aula1993
Олеся Аула ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А старшая уже в своей кроватке спала? На кроватках для детей есть же бортики, но они такие низкие. Страх что свалится с неё

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@aula1993, у нас нормальные, в комнате спит свекровь

Нравится Ответить