Yulia
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста ,у кого двое деток какие покупали кровати для двоих ,и как ставили ,двухъярусную не очень бы хотела ,так как на втором этаже душновато да и потолок перед тобой (подкиньте идеи

Комментарии

dolganova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Двухъярусная, невысокая 140, довольны оба:)

Нравится Ответить
massage_spb98

Каждый в своей спит, двухъярусную покупать не будем

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,а как будете две детские рядом ставить ?много места займёт в комнате (

Нравится Ответить
massage_spb98
стикер
Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

@krupenina.oxana, ну кроватки уже от 3-х лет

Нравится Ответить