Солнце
solnce67
Солнце ·Мама сына (4 года)

Девочки закидайте меня чем хотите, но с каких пор мом лайф стал как Инстаграмм ???? Почему все выставляют свои личные фотографии??? Года два назад тут все было по другому . Сейчас мом лайф не тот . Это чат для мам , где делятся опытом, спрашивают совет. Есть разные раздела. Все шикарно. Но иногда как будто сидишь в инсте .

16

Лучший комментарий

safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

А мне кажется одно другому не мешает, можно тут и фото постить и посты писать интересные, и другим мамам отвечать на вопросы.

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну так в блок киньте 🤦‍♂️😊 или пролистайте. Вот когда скандируют и мусолят новости 📰, я не понимаю. Особенно о смерти. Тут такое любят. Мне всегда приятно посмотреть на красивых мамочек, нежели на фото подгузников, прокладок, новостей и посты о свекровках. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить

Комментарии

tishatima
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ох уж эта фраза "мом лайф уже не тот"😅 я тут 5 лет и все 5 лет регулярно в ленте эта фраза)))

Только раньше писали "ой прегги уже не тот, раньше было лучше", теперь пишут "мом.лайф уже не тот". Постоянно находятся люди, которые чем-то в ленте не довольны.

Раньше всегда было лучше😅

Нравится Ответить
milosc
🐍..·Мама дочки (1 год)

больше бесит то, что выставляют свой домашний срач,

например фото где видно стол, а на столе не убрано, ну и многое другое,

прям аж не могу😐

Нравится Ответить
sindy55
angel·Мама троих детей

Лучше милые фотки чем фотки прокладок с выделениями, и письками 🤢

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама дочки-младенца

Мне в принципе пофиг на личные фото, но вот флешмобы ужасссно бесят и анкета родов тоже бесит.

Нравится Ответить
raziya_2777

Иногда хочется излить душу, вот я только написала пост про маму, про тяжелую судьбу мамы,но удалила , так и не отправив в ленту. Сейчас мне очень тяжко ( очень переживаю за маму). Выпила бренди думая что это поможет уснуть, но нет . Ещё хуже стало((( Когда набирала текст было какое то облегчение- удалила . Не хочу грузить девочек тут. Позвонила сестре, поговорили отпустило но не на много. Опять один на один- мысли не дают уснуть(((

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама двоих (младенец)

А почему нет? Тут многие уже подружились и я считаю , что обсуждать только какашки и детей не айс 😂и порой вижу посты (например страшные новости, религиозные и политические разговоры) мне они не особо интересны, поэтому я их пролистываю. Но никогда не скажу, не пишите такое! Потому что найдется кто-то, кому это будет интересно /полезно. В общем не вижу проблемы 😏

Нравится Ответить
solnce67
Солнце ·Мама сына (4 года)

я не запрещаю выставлять фото . Я просто сказала свое сугубо личное мнение . Да есть кто и подружились. Рада за них. Я СЧИТАЮ для фото есть и многое другие сайты. и не всегда обсуждают какашки . Есть и беременные . я тоже много пролистываю.

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну так в блок киньте 🤦‍♂️😊 или пролистайте. Вот когда скандируют и мусолят новости 📰, я не понимаю. Особенно о смерти. Тут такое любят. Мне всегда приятно посмотреть на красивых мамочек, нежели на фото подгузников, прокладок, новостей и посты о свекровках. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@solnce67 а я встречала 🤦‍♂️

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (2 года)

@zvezdochka_nebesnaya и я😑

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·В ожидании первенца

И я)))

Или гавно полное в памперсах 😅

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (младенец)

Слава богу что нет видео, а то вообще атас.. И господи, запретите пожалуйста фото завтраков/обедов/ужинов...

Нравится Ответить
dinabidahmet
Dina·Мама дочки (1 год)

Ахахахах а я сидела и такая : да бля когда будет функция залить видео? 🤣🤣😂😂

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (младенец)

@dinabidahmet о нет, простите уж 😂😂😂

Нравится Ответить
solnce67
Солнце ·Мама сына (4 года)

@dinabidahmet 🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Нравится Ответить
aluaispanova
Алуа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если это фото детей то все в порядке, но когда женщины закидываю свои личные фотки для меня это странно

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·В ожидании первенца

Или конкурсы всякие🤨

Главное видео тут неи. И на этом спасибо😅

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

А мне кажется одно другому не мешает, можно тут и фото постить и посты писать интересные, и другим мамам отвечать на вопросы.

Нравится Ответить
solnce67
Солнце ·Мама сына (4 года)

просто листаешь ленту и тут одни фотографии. Хочется что то новое узнать . или кому то ответить, поделится опытом .

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

@solnce67 я например терпеть не могу посты без фото и картинок, я всегда даже когда вопрос задаю прилагаю фото какое то, или пишу пост информативный тоже всегда фото или картинка, так пост привлекает больше внимания, нежели когда это просто текст.

Нравится Ответить
kar87m
Моля·Мама дочки-младенца

Вы правы👌

Нравится Ответить