Александра
alexandra_mimi
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, реально ли оформить перевод из детсада Нижегородского в Москву?

1

Комментарии

alex1987hai
Алекса·Мама сына (7 лет)

Не предусмотрены переводы из сада в сад в другой город. Заново в очередь.

Нравится Ответить