Ирина
irina270914
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девчонки посоветуйте реально хорошую лабораторию для сдачи крови ребёнку. Получили результат с Синево думала поседею.

Комментарии

natolina
Ната·Мама дочки (1 год)

Дила

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А у нас еще хуже были анализы, думала лаборатория совсем тю-тю, а оказалось у малой бронхопневмония безсимптомная, 10мес ей тогда было. (((( 17 показателей было не в норме.

Дай Бог, что б вы переделали и все у вас оказалось хорошо!!

Нравится Ответить
irina270914
Ирина·Мама дочки (1 год)

Надеюсь

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дила

Нравится Ответить
kate32927
Катерина ·Мама дочки-младенца

О, теж з сінево була історія

Нравится Ответить
irina270914
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina270914
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vik_vikr
Ви·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дила

Нравится Ответить
l_m_k
𝓛. 𝓢.·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Днепролаб, Дила

Нравится Ответить