Анастасия
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Добрый день! Девочки, кому в беременность назначили дексаметазон, не повышалась ли давление от него?

1

Комментарии

mm_12
Ммм·Мама двоих (младенец)

У меня без изменений было с него. Давление было в норме

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (3 года)

Дексаметазон повышает давление, да.

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Начали его колоть и действительно заметила. Последний укол остался

Нравится Ответить