Мария
mishka2394
Мария·В ожидании первенца

Девочки, в протоколе, что у вас было в поддержке?

Комментарии

martik

У всех чего только нет 😔😱 у меня почему то был Дивигель и Праджисан. Омега ещё. Всё. Всеее. Может этого мало?!??

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Утрожестан 3*200, со второй недели начала колоть прогестерон, т. к. сильно тянуло живот

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

Чего только не было🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ утрожестан до 34недель,дюфастон,дивигель,прогинова.это только то,что я помню)))

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

@mishka2394 нуууу,я не врач,не могу ничего сказать.по мне-маловато.у меня был хороший эндометрий,но дивигель все равно говорили мазать на живот🤷🏼‍♀️ единственное-прогинова добавилась позже при угрозе

Нравится Ответить
mishka2394
Мария·В ожидании первенца

@ververa87 спасибо)

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

@mishka2394 удачи Вам!главное-верьте в своё чудо и оно обязательно придет

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Утрожестан до 34 недели🙈

Нравится Ответить
mishka2394
Мария·В ожидании первенца

Только утрожестан был? Ничего себе как долго, удивительно! А малыш у вас очень чудесный 🙏🥰😍

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

@mishka2394, да😬 сама удивлялась, что не отменяли раньше! Спасибо большое🥰 у Вас скоро будет тоже чудо🤞🏻

Нравится Ответить
lusima2008

Клексан, утрожестан 3×200, девигель 3г

Нравится Ответить
aleksandra1313

У меня только утрик 200*3

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

У меня Утрожестан,потом на Дюфастон перешли

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

У меня был дюфастон и утрожестан.

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Победный:крайнон , дюфик, прогестерон уколы 2.5%

Нравится Ответить
gd7

Прогинова, дивигель,дюфастон, утражестан

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Прогестерон в свечах + укол, прогинова, клексан, аспирин.

Нравится Ответить
qasimova

Прогинова, эстрожель, дюфастон, утрожестан

Нравится Ответить
momfuturebaby

Прогинова/дивигель; утрожестан/крайнон

Нравится Ответить
mishka2394
Мария·В ожидании первенца

Мне только утрожестан назначили, это кажется странным 🤷‍♀️

Нравится Ответить
momfuturebaby

@mishka2394, значит эндометрий и так у вас хорошо наростал👌🏼

Нравится Ответить
mishka2394
Мария·В ожидании первенца

@momfuturebaby надеюсь, спасибо)

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

В разные протоколы , по- разному, в победный- крайнон

Нравится Ответить