Настя
anastasiya69is
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, где купить мел ? Очень хочется мела поесть . Желательно в зеленой роще где нибудь . Спасайте хочу не могу 😂

1

Комментарии

rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца

Ох,я закупила во время б килограмм мела ,один кусочек съела и все 😂

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца

Который съедобный этот мел

Нравится Ответить
anastasiya69is
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@chrnnkrt, я просто учуяла запах мокрой извести , и вспомнила вкус мела (как в детстве) и захотелось . Не думаю что это какой то прям серьезный звоночек 😑

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца

@anastasiya69is, а я видео в Инстаграмме смотрела ,как мел едят😂и прям до слез выпрашивал мел!так что не звоночек это,не переживайте

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

У вас анемия, при том жесткая , надо железо срочно , организм в гипоксии, это не прикол хотеть мела, а звоночек. Ребёнку должного питания не достаёт . Идите к гематологу. И гемоглобин вообще не показатель, расходуется на нужды организма в самую самую

Последнюю очередь. То есть если он в пределах нормы это ещё ни о чем не говорит

Нравится Ответить
anastasiya69is
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо за совет ))

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

@lovesummer, 💜

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Кальций глюканат ела😂

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама дочки (2 года)

Тоже хотелось мела во время беременности)))

Нравится Ответить
dashaarkadieva
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня тоже анемия , во время б гемоглобин был аж 74, и я ела очень много белой глины , терапевт настрого запретила , что железо не усваивается, если есть глину

Нравится Ответить
guuuu
Гульназ·Мама дочки-младенца

Кальция глюконат пачками ела 😄

Нравится Ответить
elliska22
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anastasiya69is не похоже точно. Мел из канцтоваров куда вкуснее будет.

Нравится Ответить
lesssss
🌺·Мама дочки-младенца

@elliska22 там тоже ооочень не вкусный (((

Нравится Ответить
elliska22
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lessssssss а я уже хотела завтра купить. Сама всю беременность лопаю мел и уголь из банной печи

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас анемия. Поднимайте железо.

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiya69is гемоглобин не показатель. Ферритин проверьте.

Это не я придумала 😃 поверьте, знаю о чем говорю. Просто так организм не хочет извращений всяких, это звоночек. Ничего страшного, но я бы на вашем месте проверила и сходила к гематологу.

Нравится Ответить
anastasiya69is
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@lovesummer, спасибо 😉

Нравится Ответить
ilmir_chikk
Ильмира ·Мама дочки (1 год)

@lovesummer, плюсую. Было сильное желание есть мел. В итоге анемия, причём жесткая

Нравится Ответить
alinak16051993
Алина ·Мама дочки (1 год)

Вот три страницы , не помню у кого брала из них

Нравится Ответить
alinak16051993
Алина ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alinak16051993
Алина ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alinak16051993
Алина ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Я тоже искала мел на этом сроке , как у вас 😀

Нравится Ответить
anastasiya69is
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Ой спасибо большое . Щас известку в подъезде оторвало , с водой немного смешала и седела нюхала 🤣

Нравится Ответить
anastasiya69is
Настя ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@anastasiya69is, отковыряла * сидела . Вот ошибок то наделала 😑

Нравится Ответить