Анна
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, нас отпустили мужья сходит в ресторан/бар/кафе я без мужа и детей 7 лет не выходила, подскажите куда с подругой сходить?

1

Комментарии

cherryremark
Анастасия Савватеева ·Мама сына (1 год)

Плюсую к трес амигос

Еще куба рестик рядом хороший,там куча коктейлей

Нравится Ответить
lanafena
Светлана·Мама сына (3 года)

Самая лучшая клубничная Маргарита в Трес Амигос на Рубинштейна. Ну а дальше можно продолжить рейд по барам на той же улице)))

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама дочки (1 год)

О даааа! Маргарита там огонь огненный!)👍🏻🔥

Нравится Ответить