Надежда
nadenkaa
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки может ли от утрожестана укоротится шейка?

Комментарии

trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)

Скорее без него или от отмены

Нравится Ответить
s.s.g
Lana·В ожидании первенца

А вы вставляли или просто пили ? Мой гинеколог по рекомендовал лучше вставлять но при этом стали обильные выделения )

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нет, наоборот удленняется

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (младенец)

От него удлиняется, в обе беременности для этого Вставляла

Нравится Ответить
mother.of.girl
·В ожидании первенца

А с какой и до какой недели?

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня удлинялась

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

В теории нет

Нравится Ответить