Виктория
viktoria.totoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто сталкивался недавно с оформлением загранпаспорта? Хочу малой сделать, но я и она временно без прописки. Я смогу его получить?

Комментарии

yankastst310
Януська·Мама сына-младенца

У меня спрашивали прописку

Но не проверяли

Я так поняла, это для проверки нужна прописка

Что б делать в цнапе регистрируйтесь онлайн в онлайна на месяц в перед расписано или рано рано утром приходите

Можно в миграционной службе там на 2 неделе вперёд

Нравится Ответить
viktoria.totoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Да. Племяхе 9 лет , делали без прописки

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

Сможете, либо где сделать можно без прописки

Нравится Ответить
viktoria.totoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Это через частные фирмы?

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

@viktoria.totoria нет, в гос

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

У меня малая без прописки, сделали ей летом без проблем) в цнапе, срочный делали за 7 дней)

Нравится Ответить
viktoria.totoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Меня больше смущает,что я без прописки, это не помеха? Вдруг знаете?)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.totoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

@wanidy спасибо)! Пойду тогда ,попробую) а то начиталась в инете,что проверяют и всякое такое....

Нравится Ответить