Oksanochka
oksanochka1007
Oksanochka ·В ожидании первенца

Девочки кто ставил утрожестан ? До скольки нед ? И в итоге когда родили ?

Комментарии

obarsukova24
Ольга·Мама дочки-младенца

До 35, родила в 41, но до 38 стоял пессарий

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

До 35 нед ставила

40,2 родила

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во вторые роды до 34 недель, родила в срок, за день до пдр.

Нравится Ответить
oksanochka1007
Oksanochka ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiyaps
Анастасия·Мама дочки-младенца

До 30 недель. В 30 недель поставили пессарий , поэтому перестала ставить. Родила в 38 недель

Нравится Ответить
oksanochka1007
Oksanochka ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить