Наташа
tata.p
Наташа ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какой порошок вы используйте для стирки детских вещей?)

Комментарии

aurore.boreale
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сначала гарденом стирала(без отдушки который), теперь либо Pure Water или BioMio. И детские вещи и взрозлые, мне эти порошки нравятся. Нет химозного запаха, отстирывают хорошо, отличный состав)

Нравится Ответить
tata.p
Наташа ·В ожидании первенца

Спасибо всем большое за ответы ✨

Нравится Ответить
_germanovna_
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына-младенца

Meine Liebe

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (2 года)

Первые 3 месяца стирали AQA гелем,потом на взрослый перешли кандик только детский до сих пор используем он мягче))

Нравится Ответить
olesya_osipova
Леся·Мама дочки-младенца

БиоМио

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Aqa гелем первые несколько месяцев стирала, далее перешли на обычный "взрослый" порошок

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына (1 год)

Молекула. От ушастого няня атопический дерматит был

Нравится Ответить
elleonorabu
Эллина·Мама двоих (младенец)

Беби Лайн с рождения

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь, тайд

Нравится Ответить
arina00049
Арина·Мама дочки-младенца

Бейби Лайн с рождения пользуемся

Нравится Ответить
alyonka_9107
Алена·Мама дочки-младенца

Бэби Лайн

Нравится Ответить
vikiviki.
Яна ·Мама дочки-младенца

Бэби лайн

Нравится Ответить