Наталья
cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Беспокойный ночной сон...

Просыпается каждый час, почему? Особо не орет, кряхтит, пищит, сопит

До той субботы спала с 11 до 5 утра и было это почти всегда, за редким исключением. Что это? Пик роста? Или режим сбился?

Комментарии

rainyray
Ray·Мама дочки-младенца

Честно - это просто возраст. К тем месяцам будет спать всю ночь)

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына-младенца

Это нормально) мы месяцев до 2,5 ночами кряхтели,сопели. Я вскакивала на каждое кряхтение по началу,потом перестала.

Нравится Ответить
katya_p04
Екатерина·Мама троих детей

Соматику проверьте. Если все в порядке, то возможно погрешности в ритме дня или условиях для сна. У частых ночных пробуждений есть много причин. У меня 2 поста про это.

Нравится Ответить
cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо! Обязательно прочту 😊

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (младенец)

наша 6 мес спала ночами как взрослая,а сейчас п..ц

Нравится Ответить
cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Не пугайте😁я настроилась на пик роста, который скоро закончится, иначе буду как зомби 🧟‍♀️

Нравится Ответить
mantissa
Vera·Мама двоих (младенец)

У нас сегодня тоже самое. 3 часа на груди висит, не спит толком 🤯🤯

Нравится Ответить
ira-kursk
Ирина·Мама сына-младенца

Животик не беспокоит?

Нравится Ответить
cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Не похоже

Нравится Ответить