Кристина
kristinaponkratova05
Кристина·В ожидании первенца

Девочки,может кто продает фемибион 1, ато надо 10 шт и первый треместр закончится, нехочется новую пачку покупать.🙏

1

Комментарии

olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Купите сразу 2, ничего страншного. А вообще второй триместр начинается с 14 Нед, можно и Фемибион 1 купить

Нравится Ответить
kristinaponkratova05
Кристина·В ожидании первенца

ок)спасибо.

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Покупайте сразу фемибион 2) это не страшно

Нравится Ответить