
О боже, как не смеяться😂😃
Стащила вафли шоколадные ❗️со стола❗️
Всё, теперь вообще всё по шкафам надо распихивать🤪
Моя на раз два конфеты разворачивает🙈 раньше давала поиграть, ей интересно что фантик шуршит, теперь не даю😃
@seff1994, вот и мы так, сразу забирать не стали, играет и пусть)
У нас так конфету слопала 😆стянула и сидит шуршит фантиком, ктож думал что откроет...тоже шоколадная красотка была)