Светлана
seff1994
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

О боже, как не смеяться😂😃

Стащила вафли шоколадные ❗️со стола❗️

Всё, теперь вообще всё по шкафам надо распихивать🤪

23

Комментарии

kostinaliubov
Любовь·Мама дочки-младенца

У нас так конфету слопала 😆стянула и сидит шуршит фантиком, ктож думал что откроет...тоже шоколадная красотка была)

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·Мама дочки-младенца

Моя на раз два конфеты разворачивает🙈 раньше давала поиграть, ей интересно что фантик шуршит, теперь не даю😃

Нравится Ответить
kostinaliubov
Любовь·Мама дочки-младенца

@seff1994, вот и мы так, сразу забирать не стали, играет и пусть)

Нравится Ответить
julia.bu777
Jine B·Мама дочки-младенца

Понравились?) просит ещё? 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·Мама дочки-младенца

Она ей вообще нормально зашла😂

Нравится Ответить
kupchiha
Мария·Мама сына (11 лет)

Шоколадная красотка!

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·Мама дочки-младенца

😂😂 ну)

Нравится Ответить
pushok38
Алена·Мама троих детей

😂😂😂 мой уже и со шкафа достаёт

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·Мама дочки-младенца

Капеец 🤪🤪

Нравится Ответить