Юлия
persik_19_02
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день!Девочки вы когда брили или стригли своих малышек?У дочи сзади не очень красиво не ровно кое где пустовато вот думаю может побрить ,но как?Кто делал расскажите как это делать правильно?)))Доче скоро 5 месяцев)Ну как скоро 25 февраля 😇

Комментарии

dileek
Д.А·Мама сына-младенца

После рождение ребёнка через 3нед брили

Нравится Ответить
aselsergazieva15
Сергазиева Асель·Мама двоих (младенец)

Рост и густота от этого не зависит. Залысина не от этого. Д3 надо пропить. Сейчас солнышко то нет, поэтому

Нравится Ответить
persik_19_02
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пьём уже месяца три!

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

После 40 дней побрила как попало, ближе к 2.5 месяцам побрила гладенько, сама все

Нравится Ответить