Ева
burunduchok
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, спасите!!!! Муж вирусняк домой притащил. Неделю в отдельной комнате тусовался, все равно не помогло. Я заболела((((( темп 38, насморк горло болит. Лечусь. На 35 недели кто так болел? Я уже 4й раз за беременность болею. На ребёночка повлияло? Здоровенькие родились?

1

Комментарии

lovely878

Я пила антибиотик на 5м месяце из-за почек, все хорошо)

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (младенец)

Болела много, плацента в хлам износилась.

Нравится Ответить
burunduchok
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@lina_o @mama_sorok @natalya.bagirova160387 @olesya_zalesskaya спасибо девочки. А то переживаю за малышку, капец😬

Нравится Ответить
natalya.bagirova160387
Наталья·Мама троих детей

Лёгких родов вам🌹🌹🌹

Нравится Ответить
burunduchok
Ева·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@natalya.bagirova160387 спасибо)))

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Не повлияло, родился здоровеньким. Лечилась не всем подряд, до антибиотика не доходило дело, кстати.

Нравится Ответить
natalya.bagirova160387
Наталья·Мама троих детей

Болела перед самим кесаревым. Не повлияло, все норм

Нравится Ответить
mama_sorok
Наталья ·Мама троих детей

Болела, всё хорошо, теплое питье и лежать

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Тоже болела во время беременности, даже не знала, что беременна, лечилась всем подряд

С ребёнком все норм

Главное лечится

Нравится Ответить