🧡Хадиджи🧡
hadija089
🧡Хадиджи🧡·В ожидании первенца

Девочки односрочницы ! На апрель что взяли на выписку? Покажите и подскажите пожалуйста 🥰🤰🏻

Лучший комментарий

ds.

Ничего🤣да и париться особо не буду, плед возьму и боди, не люблю всякие костюмчики, минимализм мое все😂

Нравится Ответить
alipa.m
♥️·Мама двоих (младенец)

В конце марта брали одеяльце и костюмчик

Нравится Ответить

Комментарии

nicci
Амина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hadija089
🧡Хадиджи🧡·В ожидании первенца

Очень красивый 😻

Нравится Ответить
nicci
Амина·В ожидании первенца

@hadidja09__, спасибо❤️💚

Нравится Ответить
nicci
Амина·В ожидании первенца

@khadijat19, ссылка

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hadija089
🧡Хадиджи🧡·В ожидании первенца

А когда выписывались ?

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки-младенца

@hadidja09__, 22 Апреля

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Пока ничего кроме одеяла

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Не взяла пока ничего, в конце февраля думаю уже начать)))

Нравится Ответить
ds.

Ничего🤣да и париться особо не буду, плед возьму и боди, не люблю всякие костюмчики, минимализм мое все😂

Нравится Ответить
rawwar
MAR·В ожидании первенца

Я тоже так думаю сделать , боди и плед , дома пеленать будем мою ляльку 🤪

Нравится Ответить
ds.

@marmar871, ну да, че тратиться зря, потом лежит все без дела)))

Нравится Ответить
rawwar
MAR·В ожидании первенца

@dsfqf, и тем более все принесут подарки🤪 одежды будет много думаю

Нравится Ответить
allovwife
Мамка🌈·В ожидании первенца

Ничего 😂я все ещё думаю что у меня очень много времени

Нравится Ответить
hadija089
🧡Хадиджи🧡·В ожидании первенца

😄 оо 🤪потом мне кажется неохото будет и тяжело с пузой

Нравится Ответить
hadija089
🧡Хадиджи🧡·В ожидании первенца

@lll312, @marmar871, не знаю даже что покупать и с чего начать🙊

Нравится Ответить
rawwar
MAR·В ожидании первенца

@amina_0101, а ребёночек с каким весом ? Крупный ?

Нравится Ответить
mm_010
Ааа·В ожидании первенца

@marmar871, на 35 по узи был 2370 , шас не знаю

Нравится Ответить
rawwar
MAR·В ожидании первенца

@amina_0101, мамин сладкий 🥰

Нравится Ответить
alipa.m
♥️·Мама двоих (младенец)

В конце марта брали одеяльце и костюмчик

Нравится Ответить
lll312
Lll312·Мама сына (1 год)

Послушаю..хоть мне и в мае рожать😅

Нравится Ответить
rawwar
MAR·В ожидании первенца

Я с вами ✊🏻

Нравится Ответить