Татьяна
goferbert
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите что можно дать от кашля 11летнему сыну,кашель влажный,мокрота не отходит.

Комментарии

fliza
fliza·Мама сына (1 год)

Если кашель влажный, то мокрота отходит, значит отхаркивающее вам не нужно, сходите ко врачу лучше

Нравится Ответить
fliza
fliza·Мама сына (1 год)

Ну и никаких ингаляций без врача

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Гербион

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

Нам с таким кашлем помогли ингаляции и аскорил

Нравится Ответить
goferbert
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А ингаляции с чем? Мы просто даже не помню когда болели (

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

@goferbert, просто с физ раствором

Нравится Ответить