Ди
misandeya
Ди·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Это божественно🤪

15

Комментарии

lanab.
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скажите рецепт, сколь ко делала получались жесткие

Нравится Ответить
misandeya
Ди·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
misandeya
Ди·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherchelafam
Jansulu·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я хочу горячий чай

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (младенец)

👍👍 что для крема использовали?

Нравится Ответить
misandeya
Ди·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Творожный сыр, сметана и сахар))

Нравится Ответить
aliya_happy_crazy_mom
Aliya·Мама двоих (1 год, 2 года)

😻😻😻

Нравится Ответить
ramazanovaaliya
Uchiha Aliya·Мама двоих (младенец)

Да 😍

Нравится Ответить