Юлия Вязович
yuliya.nesteryonok
Юлия Вязович·Мама сына (1 год)

Девочки,всем привет!!! С сентября у мужа отпуск,хотим поехать на отдых с ребенком,ему уже будет 1,8. Пожалуйста посоветуйте в какую страну лучше и отель,чтобы акклиматизация прошла хорошо и всё понравилось)) Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

kris7677
Kristina·Мама дочки-младенца

Мы выбрали Майорку на сентябрь, на Крите были без ребёнка, но и с ребёнком там было бы прекрасно )

Нравится Ответить
yuliya.nesteryonok
Юлия Вязович·Мама сына (1 год)

Спасибо,девочки😃

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Греция

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (1 год)

Мы долго выбирали. Остановились на Греции. В сентябре лучше выбирать южную часть. Например, Крит.

Нравится Ответить
tantra82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Крит! Любовь моя!!! Погода супер! Море супер!еда офигенская! Вино офигенское! Для ребенка просто превосходно! Всегда ездим в начале сентября

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Греция, Кипр, Турция

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (3 года)

Мы в 1.8 полетели первый раз в Турцию ) все отлично было !)

По питанию меня тут пугали, но это так, либо их понты были, либо отель Г.

Нравится Ответить
anuta4992
Анна Черноокая·Мама двоих (младенец)

турция👌

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.nesteryonok
Юлия Вязович·Мама сына (1 год)

А что в Турции по поводу еды для ребенка?

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки (3 года)

@yuliya.nesteryonok у нас был отличный отель: были овощи/мясо пареные/вареные, блендеры, микроволновки... всякого хватало. Что касалось обычной еды, то все было на высшем уровне и, думаю, детям еда найдется)

Нравится Ответить
yuliya.nesteryonok
Юлия Вязович·Мама сына (1 год)

@_dashulya_ спасибо))

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

В Турции в сентябре шикарно

Нравится Ответить