Кристина
kristina_2019
Кристина·Мама дочки (3 года)

Купила авокадо 🥑 ,первый раз😆а как его есть и с чем не знаю🤪🤪с чем и как его едят?)))

Комментарии

kenyaa
Ксю·Мама двоих (младенец)

Я не люблю его, но мой муж разминает вилочкой одно вареное яйцо, половинку авокадо и соль, перец. Потом эту массу на хлебушек и улетает за обе щеки! Попробуйте, может вам понравится

Нравится Ответить
shchulkina
Ксения Щулькина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olily90
Оля Кайманович·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

мое любимое сочетание👍🏻 правда вместе не ела, либо рыбка, либо яйцо

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Наверное очень сытно получается

Нравится Ответить
mama0606
Елена·Мама сына (2 года)

Я ложкой ем👍 главное чтоб был спелый мягкий. А если бутер еще и с рыбкой красной вообще огонь

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Я присыпаю немного солью и ем

Нравится Ответить
olyamya
olenkam·Мама сына-младенца

Только смотрите чтоб спелый был, мягкий, тогда он вкусный

Нравится Ответить
sindi87
Аннет·Мама дочки (1 год)

В салате!

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Все едят... а мне если даже в салате попадается - консистенция у него 🤢... не могу это есть

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки-младенца

Не все🤭

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

@olga_rnd, по ходу нас двое мамонтов 🐘😂

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (2 года)

Как так - первый раз?!

Ложкой с сыном едим )))

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

Я так ем. Без всего.

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Салат, или на бутерброд с рыбкой

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я просто так ем, можно салат сделать или тост, рецептов много

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Раздавить Авакадо вилкой, чёрный перец соль, намазать на хлеб и красная рыбка сверху 👍🏻

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С черным хлебом,как сандвич. Салат - огурец,авокадо,зелень,сметана или йогурт. Можно с помидорами.

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (2 года)

Ой,я его обожаю на тост с рыбкой красной или икрой )

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ем его прям так 😂 без добавок.

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kristina_2019, по большей степени без вкуса. Точнее он есть , но не так выражен. Я сначала солила его, разминала. А сейчас так идёт ))

Вкусно на хлеб с зёрнами , творожный сыр, огурец и авокадо или так же в лаваше.

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kristina_2019, с рыбкой да, вкусно )

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

@kristina_2019 для меня,как мыло🙄🤢

Нравится Ответить
korovajchik
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже лежит 😂

Нравится Ответить