Аня Перепрыжкина
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки!!! Помогите 🙈🙈🙈С детьми на юг летом на месяц-полтора- куда лучше?! Какой город, район?! Я вообще не разбираюсь)

1

Лучший комментарий

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Посмотрите ещё Магри, база Лунная поляна. Правда,до моря далековато,спуск длинный. А так очень большая своя территория,столовая,сосны и свежий воздух. Сестра туда каждый год ездит

Нравится Ответить
mama-kotenka
Женечка·Мама дочки (4 года)

Дочке было 1,5 года и мы на месяц уехали в Крым, в Судак. Снимали квартиру (нашла на Авито еще в январе), я сама готовила и полностью устраивала наш быт. Уехали 20 мая. Мне понравилось там. А знакомая мамочка в том же году с сыном (приблизительно наш ровесник) на два месяца уехала в Португалию. Тоже была довольна. Тут удовольствия у всех зависят от размера кошелька и смелости. Ну я тогда побаивалась с маленьким ребёнком ехать в чужую страну одна!

Нравится Ответить

Комментарии

mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Какую сумму вы планируете потратить за месяц? Чисто для себя интересуюсь сколько нужно денег на целый месяц)

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы в том году в сентябре отдыхали 22 дня в Дивноморское ( снимали апартаменты ) отдых вместе с перелетом из Москвы и обратно обошёлся на 2взр + ребёнок 160+ ! В этом году решили в Турцию!

Нравится Ответить
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetly4ok1, здравствуйте! А в каком отеле отдыхали?! Можете порекомендовать

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lenusiv, это не отель был , мы снимали апартаменты в ЖК Легенда !

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Поселок Мирный на косе👍

Нравится Ответить
smirnovae2907
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ялта Интурист

Нравится Ответить
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! А вы сами были?! Вам понравилось?! Посмотрела цены... дороговато...

Нравится Ответить
smirnovae2907
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@lenusiv мы не были,но подружка с ребёнком и мужем 3 года подряд отдыхали,там вроде дети до 5 лет бесплатно. Ей очень нравится там, хотя она приведливая. Да, цены там не маленькие. Да и в Крыму всё намного дороже.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Посмотрите ещё Магри, база Лунная поляна. Правда,до моря далековато,спуск длинный. А так очень большая своя территория,столовая,сосны и свежий воздух. Сестра туда каждый год ездит

Нравится Ответить
mama-kotenka
Женечка·Мама дочки (4 года)

Дочке было 1,5 года и мы на месяц уехали в Крым, в Судак. Снимали квартиру (нашла на Авито еще в январе), я сама готовила и полностью устраивала наш быт. Уехали 20 мая. Мне понравилось там. А знакомая мамочка в том же году с сыном (приблизительно наш ровесник) на два месяца уехала в Португалию. Тоже была довольна. Тут удовольствия у всех зависят от размера кошелька и смелости. Ну я тогда побаивалась с маленьким ребёнком ехать в чужую страну одна!

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (3 года)

Вот тот кто пишет про Крым никогда не пишет про санатории.

Потому, что их *раз и обчелся* и они часто захолустного советского прошлого.

Я была в Крыму и поняла, что с ребь я туда не поеду.

Сочи,адлер? Дороже выйдет, чем в загранку

Анапа ничего,но море не ахти совсем.

И куда ехать,совершенно непонятно.

Нравится Ответить
irinaburova
Ирина Иванова·Мама дочки (1 год)

Крым ( из- за воздуха) август, начало сентября

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет)

Ой, мне таааак понравилось в доме отдыха Афалина в Витязево! Отдыхали семьёй, восторг! Офигенная закрытая территрия, два бассейна (взрослый и детский), свой пляж в 10 минутах ходьбы, кормят не реально вкусно, по вечерам аниматоры развлекают!

Пляж чистый! И в период с 12.00 до 16.00 там вообще почти пусто))

В основном, все там отдыхают с детьми. Поэтому компания у дочки моей всегда была)) И никаких пьяных и шумящих рож)

Напротив через дорогу рынок и небольшой парк аттракционов)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибоо!!! Посмотрю обязательно! Фотки супер 👍

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Турция дешевле всего наверно.

Нравится Ответить
bi-gi
Марина·Мама двоих (младенец)

Я со своими в Геленджике была)) я люблю его, но если снимать квартиру, может быть перебой с водой, вода по графику! Меня не сильно парило) я снимала квартиру в жилом комплексе черноморский. Пляж галька.

Анапа, песок, но мне не очень нравится, с детьми многие едут туда! Смотря что вам надо от отдыха))

Нравится Ответить
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пляж песочек хочу и чтоб народа не очень много) Анапу не рассматриваю, говорят там грязно(

Нравится Ответить
bi-gi
Марина·Мама двоих (младенец)

@lenusiv, витязево, благовещенская, веселовка, посмотрите и почитайте в интернете

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А куда хотите-то? Россия?

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына-младенца

@donnahuliya, штормовое 🤗очень там классно

Нравится Ответить
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nasti20057, вам понравился сам район или именно какой-то отель, пансионат?!

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына-младенца

@lenusiv, мы снимали в доме типо как мини квартиры сделанны,и очень понравилось и у них ,потом смотрели пансионаты которые прям на берегу ,но они не стоили тех денег что ломят в сезон )

Нравится Ответить