Valeria
randl
Valeria·Мама сына (2 года)
post image

🙈🙈🙈

11

Комментарии

_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)

Ну не знааааю,моя уже 10+)))

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (3 года)

Интересно, 10+ искать способы заработка. Это насколько «+» 😂, лет эдак 15-16 🤓. Вроде ж в 10 не работают ещё 🤣

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

И так, подведем итоги.

1. Заправлять не умеет. Зато превратить только что заправленную кровать в ком....это быстро.

2. Может закинуть бельё в стиралку. Может отнести вещи в комнату. Складывать шкаф....да тьфу!!! Комом запихает и так сойдёт.

3. Кормить питомца.🤔

Хм... Интересно, кормить сестру, можно приписать к этому пункту?

4. Перекус....ну бутик ин быстро соображает. Может намазать масло на хлеб.

Микроволновкой пользоваться умеет.

5. Нет.....накрывать на стол дело гиблое. Не одна тарелка пала смертью храбрых. Мы так на одной посуде разоримся.

6. Сорняки😂🤣🤣 да его пусти, он все подряд подергает.

7. Он всегда щедро поливает цветы. После этого приходится сливать воду со всех вазонов. Ну и протирать пол.

Как-то так

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В 3 года так и есть

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (1 год)

Мой только отходы не сортирует и горшок не моет, а так все делает по возрасту.

А, ну и стиралку, естественно загружает и включает, я только средство заливаю)))

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У вас супер дети. Моя старшая на 4-6. И то, пока п...ей не дашь)😂

Нравится Ответить
klim-yul
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kraska2003 У меня муж до 7-9 не дотягивает :) (не готовит, пылесосил за 15 лет единичные разы)

Нравится Ответить
randl
Valeria·Мама сына (2 года)

@klim-yul во - во .про стирку я вообще молчу 🤣

Нравится Ответить
irisotka
Ирина·Мама троих детей

😆

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама двоих (младенец)

У меня старший на 2-3 всё кроме мытья горшка делает и машинку загружает, как-то загружать стиральную машину можно и раньше 10-ти лет мне кажется)))

Нравится Ответить
randl
Valeria·Мама сына (2 года)

Можно ещё и включать🙈

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама двоих (младенец)

@randl точно 😄😄

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (2 года)

По желанию все "обязанности" по возрасту делает. И даже первый пункт 10+ может))

Нравится Ответить
randl
Valeria·Мама сына (2 года)

Самостоятельная барышня 😊

Нравится Ответить