Алла
aline001
Алла·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет ! Есть ли тут бухгалтера ? Или просто знающие 😎 если ИП в другом городе зарегистрировано , то можно тут в налоговой или цоне закрыть ? И сколько времени можно сдавать пустографки ?

Комментарии

elka0106
Эля·Мама двоих (младенец)

Пустографки можно сдавать сколько угодно. Эцп можно взять в любом цоне, а закрывать ип надо по месту нахождения ип.

Нравится Ответить
aline001
Алла·Мама сына-младенца

Спасибо 🌻

Нравится Ответить